Фильмы   JAVA   Форум   Картинки   Программы   Поиск    
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум LG KP500 Cookie, Samsung S5230 Star - 240x400- » Форум » Закрытые темы » ЗАЯВКИ (Заявки на виджеты от demoncool07)
ЗАЯВКИ
ModeratorДата: Вторник, 09.02.2010, 22:26 | Сообщение # 16
Заблокирован
SAMSUNG STAR 5230-BLACK
Награды: 2
Assasin46, ДА ПУСТЬ ВЫЛИВАЮТ И ЗАРАБАТИВАЮТ !!! ЛИЧНО Я ПРЕДАННЫЙ ЧУВАК И И М НЕ ПОКУЙ!! ПУСТЬ ЗАРАБАТИВАЮТ)))) МОЙ ФАИЛЫ НЕНАЙДЕШЬ НА ДРУГИХ САИТАХ ТИПА ДАЕЖЬ МОЛОДЕЖЬ НАРЕЗКИ

Добавлено (09.02.2010, 21:26)
---------------------------------------------
НУ ДВЕ ОБОИНЫ ЗАЛИВАТЬ НА ФАЙЛО ОБ Я
ВООБЩЕ ПРЕЗИРАЮ И БУДУ УДАЛЯТЬ ИМХО

h00p7Дата: Среда, 10.02.2010, 02:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Ребят мне кинули ссылочку на этот топик... Посмеялся спасибо xD... demoncool07 тебе надо работать в пиар агенстве;)
Оказывается коз.нет.ру это вообще убогий сайт... И всё админы копируют с других сайтов xDDD... Вы посмотрите на контент на том сайте! И кто добавляет! И как добавляют! Все виджеты залиты исключительно на сервер! О каком заработке идёт речь?
И то, что ты говоришь, что не делаешь часики, ещё что-то, т.к это убого и легко! Но в своих переделках не доводишь всё до ума! Я сам не хорошо ознакомлен в скриптах, ксс... Но те же шашки исправил!
И ты чужие работы оперы выдаёшь за свои! Это ЛОЖ! Идея и воплощение принадлежит авторам виджетов ОПЕРЫ! А ты всего лишь подправляешь по шаблону и всё! Настройки! Ты даже не адаптируешь скрипты под стар! Чтобы смотрелось как надо! БРЕД...

demoncool07Дата: Среда, 10.02.2010, 07:38 | Сообщение # 18
Сержант
h00p7, здорово АДМ, я вообще то не говорил что я о***нный, поэтому и искал народ который может все подправлять =)) Я же сказал, если ты не помнишь, "я научился переделывать виджеты с оперы, а не стряпать их!!! я не программист, я обычный юзер.

pappy_trane^_^, виджет с аськой давно есть тока он бесполезный.....почитай топик тут был...........=))

SOLOpnzДата: Среда, 10.02.2010, 08:56 | Сообщение # 19
Рядовой
demoncool07, Короче не поленился скачал эклипс. Хочу тебя огорчить ни чему ты не научился и единственное что он делает без вышеупомянутых знаний так это правильный config.xml, которой легко переделывается ручками из другого виджета. Правда еще он показывает баги что для тебя все равно безполезно и можно посмотреть в эмуляторе как будет все выглядеть. Причем как ты и сам заметил в эмуляторе работает, а на теле нет. Так что все что ты сделал легко переделывается без эклипса, поэтому что то другое у тебя и не получилось. И если и найдется знающий человек то твои услуги ему точно не понадобятся. С графикой ты работать не умеешь со скриптами тоже, короче вообще ни чего грубо говоря. Так что успокойся и не сбивай с толку других пользователей. И судя по нику "ДИМИТРИЙ ВЕЛИКИЙ" под которым ты зарегистрировался на sgh и разместил там свое бредовое предложение, я вообще стал сомневатся в твоей адекватности. И не удивительно что там тебя тупо проигнорировали.
P.S. Тупой импорт - эксппорт в эклипсе может сделать любой школьник, кому не жалко времени и ради забавы.

Сообщение отредактировал stark - Среда, 10.02.2010, 08:58

demoncool07Дата: Среда, 10.02.2010, 13:35 | Сообщение # 20
Сержант
stark, ну про тя я вообще молчу гений. СПЕЦИАЛЬНО И ЭКСКЛЮЗИВНО для сайта .... ну дальше ты сам знаешь. Что, сумел склеить две каритнки с прозрачнвм, фоном, списать простой js скрипт и вуаля? виджет ах какой охренеть мозги плывут. Все что вы и твой дружок, сраные админы с коз.нет, так это бросаться словами.
ХОЧУ ТЕБЕ ЗАМЕТИТЬ, все что я от вас двоих видел - фарс, бросание словами. Тебе зачитать твои сообщения? Может сам читать умеешь? Нет?

Дима , в твои 17 лет.......и т.д. Хо хо хо, да ты сам как ребенок. мне даже кажется ты младше меня, чел. Ты мало того что банишь на том сайте меня, так ты и сюда влез.
Поведение ребенка у которого забрали конфету. Обидели малышку. Развел нюни.

В отличие от тебя и тебе подобных, которые считают себя пупком вселенной, что они типо тут круче всех и вся.............я хотя бы дело сделал.

Я не стал бросаться словами, я просто взял и переделал. Вот пошел и сделал а не стал хайло разевать. Да это так, что виджет я беру с оперы, меняю настройки, добавляю поддержку тача. А я что это скрыл? Я разве это не говорил? да почитай на том же форуме, ребенок.

И в конце концов. коли это так просто, умняка, почему то до меня никто так не сделал. А ты уже стырил идею, или ещё нет? Мне кажется уже стырил. Сидишь, в эклипсе и с оперы вижеты переписываешь. Только не забывай, что воровать нехорошо =))

SOLOpnzДата: Среда, 10.02.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Рядовой
demoncool07, Ну повеслилил
Quote (demoncool07)
добавляю поддержку тача
.
Quote (demoncool07)
А ты уже стырил идею, или ещё нет?
Это ты про эклипс? Да будет тебе извесно что чем и как было извесно за долго до тебя. Возможно еще когда у тебя и телефона этого небыло. Вот пост "centimush" от 25.09.2009 на sgh " Если кратко, то устанавливаешь яву, потом эклипс, затем импортируешь самсунговской сдк для виджетов в эклипс как плагин, потом открываешь интерфейс этого сдк, далее импортируешь сам виджет (например оперовский) правишь его (в большинстве случаев это файл конфига и добавлление иконки в корень виджета), затем добавляешь поддержку платформы (в данном случае под s5230), экспортируешь проект, загружаешь в тело и радуешься.... А если не кратко, то нужно переписать самсунговский мануал или как минимум перевести его на русский... " Америку не для кого ты не открыл. Хотя если это тешит твое самолюбие и повышает твою самооценку можешь продолжать. Только в итоге скорее всего ты просто исчезнешь как и многие другие несостоявшиеся "гении".
P.S. В дебаты я больше с тобой вступать не буду. Так что деразай ДИМИТРИЙ ВЕЛИКИЙ biggrin
P.S.S. Да и начал я этот разговор из-за того что меня просто раздражают выскачки вроде тебя. Которые узнали что означает клавиша enter и давай писать везде для чего она нужна. Хотя там уже пол года назад это уже было написано.

Сообщение отредактировал stark - Среда, 10.02.2010, 15:14

pappy_trane^_^Дата: Среда, 10.02.2010, 14:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
iPhone 3GS 32GB
холевархолевар это радость для нас...присоединияйся к холивару happy

demoncool07Дата: Среда, 10.02.2010, 15:12 | Сообщение # 23
Сержант
stark

Да я делаю именно так. И эту хрень, я кста, читал. Только вот почему то когда я на форумах об этом закричал а давайте ребята виджеты с оперы переделаем, ответом мне было гробовое молчание, дескать это невозможно, если было бы возможно все бы виджетов настругали.................

Вот ты ща опять подтвердил что ты ребенок, кста. tongue Про это я не кричал, дескать моя идея, я хотел шоб меня как автора виджета отметили.

P.S. ты даже не представляешь почему не будешь, болтун biggrin если бы ты знал, в штаны написал cool

pappy_trane^_^, хдхдхд а чо такое холивар? biggrin наскока если мне посудить от слова holy war - священная война wacko

SOLOpnzДата: Среда, 10.02.2010, 15:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Quote (demoncool07)
И эту хрень, я кста, читал. Только вот почему то когда я на форумах об этом закричал а давайте ребята виджеты с оперы переделаем, ответом мне было гробовое молчание
Вот не хотел а придется. Вопервых это не хрень, хрень это ты пишешь. Во вторых гробовое молчание не потому что дескать это невозможно, а потому что таких выскачек как ты просто игнорируют. Учись отличать желаемое от дейтсвительного. Да и на счет ребенок я или нет. Посмотри как ты выражаешь свои мысли и как я. И сделай выводы. И твое не умение внимательно читать, а выдергивать только нужные тебе фразы и не осознавая смысл всего сказанного, только подтверждает твою неодекватность. Уймись и не трать свое время и время других. Хотя это уже становится интересно. Хочешь угадаю что будет дальше? Скорее всего в конце концов тебе нечего будет ответить и ты начнешь тупо меня посылать.

demoncool07Дата: Среда, 10.02.2010, 15:43 | Сообщение # 25
Сержант
Да ты опять как ребенок. Может тебе и больше чем мне, но ведешь ты себя точно так.
Во первых почему я так выражаюсь, а не умничаю как ты, потому что это интернет, и здесь не официально - деловая обстановка.
Ответить мне тебе всегда будет что.

А теперь я хочу чтобы ты прочитал эти строки. Не потому что умничаю или словами бросаюсь.

Может быть я и последнее г* в мире, и ты обвиняешь меня во всех смертных грехах, что я выскочка, с заниженной самооценкой и др. умные слова,
что я есть корень зла и во всем виноват ( а это именно то что ты пишешь). Это на 99% так. Не удивляйся biggrin

Но все что делаешь ты - это обвиняешь. Обвиняешь, обвиняешь и обвиняешь. Пытаешься добавить в речь умные обороты, и показать, что ты взрослый человек, у которого есть жизненный опыт, который обломал много таких как я.

Я щас к чему клоню. Если ты уже взрослый, умный и опытный, единственной вещи ты так и не научился. Это слушать и слышать.
Прежде обратись к себе. Если ты найдешь там справедливое возмущение, гнев, и т. д и т.п.............и если в итоге ты все таки решишь что ты прав.............
не в моей власти тебя судить.

SOLOpnzДата: Среда, 10.02.2010, 16:13 | Сообщение # 26
Рядовой
demoncool07, Ну тон этой теме задал ты. Ты жаловался и обвинял всех и вся. Какие все нехорошие. Ая просто поддержал этот настрой. Так что тут ты опять промахнулся. И обвинять тебя во всех смертых грехах у меня и в мыслях не было. Если ты еще раз прочиташь внимательнее все что я написал, то поймешь что единственной целью было угомонить тебя, чтобы ты не морочил голову ни себе ни людям. Да и можешь спокойно выкладывать сдесь свои если можно так сказать труды. На коз.нет имменно их не будет. Только если ты вдруг там увидишь что то удаленно напоминающее их, не кричи что это украли у тебя, т.к. нельзя украсть то чего нет. Если у тебя украли ведро глины ты еще можешь поспорить что у тебя что то украли, а если ты увидишь глиняный горшок то не факт что он из твоей глины. Ну думаю суть ты понял. И можешь мне не овечать, потому что мне больше не чего добавить к сказаному. Если ты что то не понял ищи ответ в написанном выше.

Сообщение отредактировал stark - Среда, 10.02.2010, 16:28

demoncool07Дата: Среда, 10.02.2010, 17:31 | Сообщение # 27
Сержант
Да не просто ты опять не слушаешь. Чо мне со стеной разговаривать то.

demoncool07Дата: Среда, 10.02.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Сержант
Не закрывай нафиг ))) Со стенами болтать - на сумашешдшего сойдешь biggrin

Форум LG KP500 Cookie, Samsung S5230 Star - 240x400- » Форум » Закрытые темы » ЗАЯВКИ (Заявки на виджеты от demoncool07)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
2009-2011 © Форум Samsung GT S5230 Star, LG KP500 Cookie Хостинг от uCoz
видео 240x400| темы для gs290| фильмы скачать 240x400| картинки 240x400 бесплатно| обои 240x400| 240x400 s5230| игры бесплатно 240x400| экран 240x400| 240x400 touch| java игры 240x400| 240x400 фильмы|

скачать бесплатно игры для сенсорных телефонов , игры 240x400 , темы для сенсорных телефонов , картинки 240x400 , java 240x400

| Карта сайта | Карта форума |