Фильмы   JAVA   Форум   Картинки   Программы   Поиск    
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merlin 
Форум LG KP500 Cookie, Samsung S5230 Star - 240x400- » Форум » Вопросы и пожелания » Проблемка с установлением темы на печеньку! (Ошибка. Я в отчаяньи :,()
Проблемка с установлением темы на печеньку!
ИрочкаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Немного из истории...
Вчера, вся радостная и весёлая от полученных оценок в школе, решила полазить в интернете, и мне страшно захотелось себе новенькую темку на мою печеньку!
Я, конечно, начала лазить по самым разнообразным сайтам с темами для куууки... И... как ни странно... НАШЛА! Вот фотка, красавицы темы: http://lokachivlad.at.ua/Picture/Crystal_Gold_3_2.jpg . (В этой теме есть файл каст зем, и папка "это в рууут"
Я, как и наверное все девушки, была в восторге от такой темы и решила её чего бы это ни стоило загрузить на телефончик! Скачала же я скачала winimage, lg utils, kp500.flb и разные же драйвера. И вспомнила: а раньше я та тоже когда то всё таки установила тему... пустую, дл ядальнейшего использования SWF тем. Как вспомню - так офигеваю.
Ну я же, как и надо, установила все дровишки давай, и поехала строчить читы в лыжы ютилз. Ну написала я всё правильно...
D
\\.\USB1
C:\KP500.flb
CUST_THEME
ну написала же я, и давай втыкать после "блиньканья" виндовс ХРюши. Жду я такая, вся торжественно ожидая того, что милая программа таки задумается и выдадит мне два файла в папку (там еще какие то без расширения и с .big, если не ошибаюсь). ЖДу. Пишет ано мне "рестартинг зе пхоне..."
и ошибочка: “error during the data receiving : timeout occured during the packet reception”
Ну я ладно, думаю, не с первого раза всё хорошее получается.Я давай опять писать и вводить... и оно опять ошибку.

Раз 50 я вводила читы и вставляла тело (без аккам. сим. и флешки) и после блиньканья, и перед, и во время.... как я токо не пробовала....
Чуть не довела себя до слёз.
Такая красивая тема!

Ну ладно, *уже не таким спокойным тоном говорю*, попробую в нете поискать.........
Ну и фик. Ничего нету в нете. Только написано что дрова обновите.
Ну я начала обновлять, всё переустановила недоустановила и установила.... ну короче, поработала я с дровами. (сразу говорю, способ с открыванием в папке infineon тоже делала)
И, вся в надежде, перезагрузив комп, ввожу..
И НА ТЕ! ОПЯТЬ! Та же ошибка...
“error during the data receiving : timeout occured during the packet reception”

Ну, вся в слезах заснула. (был поздний вечер) :ak:
Эхх... ну встала я утром, уже успокоилась, и думаю "Я не сдамся!!!" . Начала искать другие способы установления тем...
И! Вот! !"Загружаем темы с помощью LGUI!" Я, вся в радости, представляя столь стильную и красивую тему у себя на телефоне, начала скорей её качать.
И вот ближе к теме....
Делаю я всё по инструкции, аплоад нажимаю, в первую строку выбираю мой kp500.flb ( который я предварительно на Ц диск засунула)
и во вторую этот файл из темы "каст зем" ввожу, ниже выбираю "каст_диск" (или чт отам...) и, вся такая в счастье, нажимаю энтер!
Подсоединяю тело, прога думает, я визжу от счастья....
А оно....
НА ТЕ!
ФИК ВАМ!
Выдаёт:
“error during the data receiving : timeout occured during the packet reception”
Я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 2 часа, я в ОТЧАЯНЬИ...
Помогите, у кого была проблема с этой ошибкой, или может я чего упустила? Помогите! Плиз! HELP ME!!!!
И еще, может емне дать полный список всех драйверов, может там чт оне так, пропустила небось.
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!

Killed_igorДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
У меня кажется была такая проблема, телефон включается- работает

Radm1rДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
LG KP500 Cookie
Награды: 1
Ирочка, в таком случае вам поможет GSMulti

Форум LG KP500 Cookie, Samsung S5230 Star - 240x400- » Форум » Вопросы и пожелания » Проблемка с установлением темы на печеньку! (Ошибка. Я в отчаяньи :,()
Страница 1 из 11
Поиск:
2009-2011 © Форум Samsung GT S5230 Star, LG KP500 Cookie Хостинг от uCoz
видео 240x400| темы для gs290| фильмы скачать 240x400| картинки 240x400 бесплатно| обои 240x400| 240x400 s5230| игры бесплатно 240x400| экран 240x400| 240x400 touch| java игры 240x400| 240x400 фильмы|

скачать бесплатно игры для сенсорных телефонов , игры 240x400 , темы для сенсорных телефонов , картинки 240x400 , java 240x400

| Карта сайта | Карта форума |